Тендер № 336837142: Договор поставки

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336837142
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Нытва
Сумма контракта: 58 709 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПОСТАВКА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА (МФУ)