Тендер № 336839659: Приобретение оборудования в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем (информационная стойка)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336839659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 426 386.67 RUB
Заказчик: МАОУ "ЛИЦЕЙ № 8" Г.ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Поставка дренажного насоса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: не указано

Лот №112 Аппарат газированной воды, сатуратор СССР АТ-101 — 4 шт. на запчасти / восстановление

Оказание комплекса услуг по защите культурных и материальных ценностей (произведения искусства, экспозиционное и выставочное оборудование), находящихся в выставочных залах здания ГКБУК "Пермская галерея" (услуги смотрителей выставочного зала)

Поставка мешалки верхнеприводной лабораторной

Нет документации