Тендер № 336859130: Поставка питьевой негазированной воды "Родник Прикамья", расфасованной в емкости 0,5 л

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336859130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Пермский край / Оса
Сумма контракта: 7 318.80 RUB
Заказчик: МБУ ДО "СШ ИМЕНИ В.А. ЛОБАНОВА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация