Тендер № 336865050: Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования лифтов и платформы подъемной с вертикальными перемещением для инвалидов.

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336865050
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 52 533.33 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: АМТС ДИЗЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК JAC CPCD20, г.в. 2022, г/н 5578ЕН59, зав.№220855161, №двиг. 22152657, имеются повреждения, соб-к: ООО ТД "СТАНДАРТ" ИНН 5904351033 (АМТС ДИЗЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК JAC CPCD20, г.в. 2022, г/н 5578ЕН59, зав.№220855161, №двиг. 22152657, имеются повреждения, соб-к: ООО ТД "СТАНДАРТ" ИНН 5904351033)

Поставка тележки для перемещения грузов с подъемным механизмом

Лот №121 Крановые весы CAS Caston-II 1THB г/п 1 тонна, 2001 г.в.

Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования и системы диспетчеризации лифтов в здании поликлиники №3

Нет документации