Тендер № 336866604: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 59:11:0010377:354 (Земельный участок с кадастровым номером 59:11:0010377:354, вид разрешенного использования: Склад)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 336866604
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Гостиничный комплекс "Полярная звезда"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Нежилое помещение в цокольном этаже 3-4 подъезд

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Подвал №4. нежилые помещения в цокольных этажах