Тендер № 336874627: Выполнение работ по инструментально-визуальному обследованию металлических дымовых труб котельной Красноармейская б/н

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336874627
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 84 200 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" ЧЕРНУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Проведение исследований по опытно-экспериментальной апробации методики широкомасштабной оценки состояния растительного покрова пастбищ на основе спутниковых данных дистанционного зондирования Земли и выборочных наземных обследований для мониторинга процессов опустынивания»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию наружных стационарных лестниц и их ограждений объекта КДП Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 — 71.20.11.190. Мониторинг атмосферного воздуха и шума на границе санитарно-защитной зоны объектов Акционерного общества «Сахаэнерго»

Услуги по проведению испытания наружных пожарных лестниц

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ, направленных на обеспечение целостности ВОЛС для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Нет документации