Тендер № 336877532: Благоустройство территории (устройство спортивной площадки Пермский край, м.о.Горнозаводский,р.п.Кусье-Александровский,ул.Оглоблина,6

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336877532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 2 562 102.87 RUB
Заказчик: ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО

Показать больше информации о тендере

Нет документации