Тендер № 336893487: Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Луначарского, д. 26А (ТЕП)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336893487
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 5 827 149.49 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика и проведение строительного контроля по объекту капитального строительства «Экотехнопарк г. Перми», включающий в себя мусоросортировочный комплекс и площадку мембранного компостирования»

Оказание услуг по энергетическому менеджменту (обеспечению работоспособности автоматизированной системы энергомониторинга и энергоменеджмента)

Разработка ПСД на строительство модульной котельной по адресу с. Елово ул. Ленина, со строительством участка теплотрассы протяженностью 300 метров

Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Макаренко, д.14 (ХВС, ГВС), г. Пермь, ул. Емельяна Ярославского, д.30 (ХВС). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Макаренко, д.14 (ХВС, ГВС), г. Пермь, ул. Емельяна Ярославского, д.30 (ХВС).

Нет документации