Тендер № 336897649: Приобретение оборудования в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем (школьные доски)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336897649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 601 646.98 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 65" Г.ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации