Тендер № 336897762: Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту силовых сетей кондиционирования корп. 295, 295а, 296а
| Начало показа: |
14.07.2026 |
| Окончание: |
19.07.2026 |
| Заявка №: |
336897762 |
| Тип: |
Запрос предложений |
| Отрасль: |
|
| Регион: |
Пермский край
|
| Сумма контракта: |
Смотри документацию |
| Заказчик: |
АО "СОРБЕНТ"
|
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Комната в Перми, 17,7 кв.м.
Квартира в Пермском крае, 59,9 кв.м, 1 комн.
ЗИП для поршневого насоса E-DS51 Bran+Luebbe на 2027 год
Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне (Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне по определению Арбитражного суда Пермского края от 23.10.2024 г. по делу А50-4854/2023)
5/6 доли в праве общей долевой собственности на помещение, пл.20,2кв.м., кад.№59:12:0010208:24, соб-к: Ал Бахадли О.Г., адрес: Пермский край, г. Чайковский, ПГК "Автокооператив №2", линия №5, гараж №12
|
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|