Тендер № 336899039: Поставка ступенчатых механических решеток очистки сточных вод КОС участка ВКХ "Марковский"

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 336899039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Пермский край / Чайковский
Сумма контракта: 6 462 968 RUB
Заказчик: ПКГУП "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации