Тендер № 336903943: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка метеостанции для нужд Центрального филиала

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336903943
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 232 750 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка 2027 года запчастей, комплектующих для лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка лабораторных принадлежностей и материалов на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Прилагаемая документация