Тендер № 336906935: Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: Содержание Документации об электронном аукционе г. Краснокамск, ул. Большевистская, д.32 (ХВС, ГВС, ВОД), г. Краснокамск, ул. Большевистская, д.32 (ВОД), г. Краснокамск, ул. Дзержинского, д. 2А (ХВС), г. Краснокамск, ул. Карла Маркса, д. 4А (ВОД), г. Краснокамск, ул. Карла Маркса, д 9 (ХВС, ГВС, ВОД), г. Краснокамск, ул. Карла Маркса, д. 11 (ХВС, ВОД).

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336906935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 9 308 374.57 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика и проведение строительного контроля по объекту капитального строительства «Экотехнопарк г. Перми», включающий в себя мусоросортировочный комплекс и площадку мембранного компостирования»

Оказание услуг по энергетическому менеджменту (обеспечению работоспособности автоматизированной системы энергомониторинга и энергоменеджмента)

Разработка ПСД на строительство модульной котельной по адресу с. Елово ул. Ленина, со строительством участка теплотрассы протяженностью 300 метров

Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Макаренко, д.14 (ХВС, ГВС), г. Пермь, ул. Емельяна Ярославского, д.30 (ХВС). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Макаренко, д.14 (ХВС, ГВС), г. Пермь, ул. Емельяна Ярославского, д.30 (ХВС).

Нет документации