Тендер № 337098649: Реализация имущества должников: 2-комнатная квартира, общ.пл.43,4кв.м., кад.№59:10:0105007:407, соб-к: Суворова Е.С., адрес: Пермский край, г. Соликамск, ул. Матросова,34-60 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337098649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 968 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Гостиничный комплекс "Полярная звезда"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Нежилое помещение в цокольном этаже 3-4 подъезд

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Подвал №4. нежилые помещения в цокольных этажах