Тендер № 337165245: Приобретение Преобразователя

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337165245
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край / Оханск
Сумма контракта: 82 973 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ГОРОДА ОХАНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контрольно-измерительного инструмента ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка влагомеров в 2026 году для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

мониторинг цен в электронной форме на Поставка оборудования весового лабораторного