Тендер № 337374353: Приобретение шин и компрессора

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337374353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край / Ныроб
Сумма контракта: 58 593.30 RUB
Заказчик: МАОУ "НЫРОБСКАЯ СОШ ИМЕНИ А.В.ФЛОРЕНКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ЗИП к станкам-качалкам для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026

ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К АВТОМОБИЛЯМ ЗАКАЗЧИКА

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Поставка зимних шин для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" в 2026 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края