Тендер № 337377950: Оказание услуг частной охраны на 2027 год, Пермский край, Ильинский муниципальный округ, поселок Ильинский, ул. Механизаторов, дом 9

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337377950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 190 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПАПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (выставление поста охраны), с использованием мобильной группы

Оказание услуг частной охраны

Оказание услуг частной охраны

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Пермский, муниципальный округ Кудымкарский, город Кудымкар, улица Яковкина, дом 4 (Здание, офтальмологическое отделение, кадастровый номер 81:07:0049003:37, назначение: нежилое, площадь: 1195,7 кв. м, по адресу: Российская Федерация, край Пермский, муниципальный округ Кудымкарский, город Кудымкар, улица Яковкина, дом 4 (далее – Объект), являющееся объектом культурного наследия регионального значения «Здание окружного трахоматозного диспансера, где в 1952-1959 гг. работал заслуженный врач РСФСР окулист В.А.Коркин», в соответствии с распоряжением губернатора Пермской области от 5 декабря 2000 г. № 713-р «О государственном учете недвижимых памятников истории и культуры Пермского края регионального значения», признанное находящимся в неудовлетворительном состоянии на основании приказа Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Пермского края от 25 декабря 2025 г. № Пр55-01-06-384)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Косинский, с. Коса, ул. Ленина, д. 150а (Административное здание, кадастровый номер 81:02:0000000:192, назначение: нежилое, площадь 444,8 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Косинский, с. Коса, ул. Ленина, д. 150а, являющееся объектом культурного наследия регионального значения «Больница земская», в соответствии с распоряжением губернатора Пермской области от 5 декабря 2000 г. № 713-р «О государственном учете недвижимых памятников истории и культуры Пермского края регионального значения» признанное находящимся в неудовлетворительном состоянии на основании приказа Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Пермского края от 27 мая 2026 г. № Пр55-01-06-203 «Об отнесении объекта культурного наследия регионального значения «Больница земская», расположенного по адресу: Пермский край, Косинский муниципальный округ, с. Коса, улица Ленина, д. 150а, к объектам культурного наследия, находящимся в неудовлетворительном состоянии»)