Тендер № 337378031: Оказание услуг частной охраны на 2027 год, Пермский край, Ильинский муниципальный округ, поселок Ильинский, ул. Механизаторов, дом 9а

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337378031
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 190 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПАПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Косинский, с. Коса, ул. Ленина, д. 150а (Административное здание, кадастровый номер 81:02:0000000:192, назначение: нежилое, площадь 444,8 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Косинский, с. Коса, ул. Ленина, д. 150а, являющееся объектом культурного наследия регионального значения «Больница земская», в соответствии с распоряжением губернатора Пермской области от 5 декабря 2000 г. № 713-р «О государственном учете недвижимых памятников истории и культуры Пермского края регионального значения» признанное находящимся в неудовлетворительном состоянии на основании приказа Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Пермского края от 27 мая 2026 г. № Пр55-01-06-203 «Об отнесении объекта культурного наследия регионального значения «Больница земская», расположенного по адресу: Пермский край, Косинский муниципальный округ, с. Коса, улица Ленина, д. 150а, к объектам культурного наследия, находящимся в неудовлетворительном состоянии»)

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ) БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ

Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, реагированию на подготовку совершения или совершение актов незаконного вмешательства в зонах транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, реагированию на нарушение внутриобъектового и пропускного режимов единого пункта управления транспортной безопасности (далее-ЕПУ) в г.Оса.

Охрана муниципального имущества и соблюдение режима ООПТ "Черняевский лес"

Охрана муниципального имущества и соблюдение режима ООПТ "Черняевский лес"