Тендер № 337583665: Оказание услуг по гидравлическому испытанию системы отопления зданий МАУ «Елпачихинский КДК» – Пермский край, с. Елпачиха, ул. Ленина, д. 59, д. Усть-Тунтор, ул. Ленина, д. 22

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337583665
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 20 866 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по вопросам реализации современных подходов образования дошкольников (п.1.1.1.34).