Тендер № 337886969: Поставка дезинфицирующих средств для медицинских целей

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337886969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 731 955.60 RUB
Заказчик: ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств для проведения текущей и генеральной уборки

Поставка дезинфицирующего средства

Поставка масел и технических жидкостей для автомобилей

Поставка средства дезинфицирующего медицинского назначения

Результаты тендера

Прилагаемая документация