Тендер № 337930185: Оказание услуг по поверке средств измерений (медицинских)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337930185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 45 871.50 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

Оказание услуг по разработке декларации безопасности гидротехнического сооружения № 39 пруда на р. Задняя в д. Заимка Лысьвенского муниципального округа