Тендер № 337934039: САЛУКВАДЗЕ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ объявляет тендер: Имущество ООО "Фортуна", нежилое помещение (1150/1225 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Николая Островского, кадастровый номер: 30:06:100232:65, номер кадастрового квартала: 30:06:100232,дата присвоения кадастрового номера 13.12.2011, площадь 1100+/-2 кв.м, установленное разрешенное использование: деловое управление. Нежилое помещение, кадастровый номер помещения: 30:06:100617:6021, адрес: Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Николая Островского, д. 27, помещение 2, площадь 424,6 кв.м, назначение: нежилое, этаж: №1. Нежилое помещение, кадастровый номер помещения:30:06:100617:6022, адрес: Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Николая Островского, д. 27, помещение 2а, площадь 725 кв.м, назначение: нежилое, этаж: №2,№3.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 26.10.2026
Заявка №: 337934039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Красный Яр
Сумма контракта: 9 711 000 RUB
Заказчик: САЛУКВАДЗЕ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)