Тендер № 337962012: Поставка ламп светодиодных

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337962012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 3 450 RUB
Заказчик: МАУ ДО "Деткая школа искусств № 15 "АРТика"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Резистивный нагрузочный модуль «Crestchic loadbanks» мощностью 4МВт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Устройство интенсифицирующее НПО-800

Цифровые осциллографы для оснащения образовательного кластера среднего профессионального образования в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет"

Поставка термометра для измерения температуры в холодильных и морозильных камерах

Акционерное общество "Мотовилихинские заводы" объявляет тендер: Мониторинг цен на радиоэлементы новые, с хранения (платы, диоды, микросхемы, резисторы). (id1231342)