Тендер № 338042975: Поставка Аккумуляторной батареи для нужд МКУ «РАМАВТОДОР»

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338042975
Тип: Малая закупка
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 24 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

Поставка электротехнических материалов и оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронасоса GRUNDFOS SLV и электронасоса Wilo EMU для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»