Тендер № 338137189: автоматический инкубатор для инкубирования яиц различных видов птиц

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338137189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 89 980 RUB
Заказчик: ГКАУК "ПЕРМСКИЙ ЗООПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: АМТС ТРАКТОР КОЛЕСНЫЙ ХТЗ-150К-09, г.в. 2001, г/н 7457ЕХ59, зав.№644972(648808), №двиг.10075886, № осн.моста 2291,1979, соб-к: СХК "ЯРСКИЙ" ИНН 5932003486 (АМТС ТРАКТОР КОЛЕСНЫЙ ХТЗ-150К-09, г.в. 2001, г/н 7457ЕХ59, зав.№644972(648808), №двиг.10075886, № осн.моста 2291,1979, соб-к: СХК "ЯРСКИЙ" ИНН 5932003486)

Реализация имущества должников: АМТС ТРАКТОР "БЕЛАРУС-826", г.в. 2008, г/н 7715ЕК59, зав.№81200143, № двиг. 376760, № осн. моста 544993, соб-к: СХК "ЯРСКИЙ" ИНН 5932003486 (АМТС ТРАКТОР "БЕЛАРУС-826", г.в. 2008, г/н 7715ЕК59, зав.№81200143, № двиг. 376760, № осн. моста 544993, соб-к: СХК "ЯРСКИЙ" ИНН 5932003486)

Реализация имущества должников: АМТС ТРАКТОР БЕЛАРУС 82.1, г.в. 2018, г/н 8582ЕЕ59, зав.№Y4R900Z01J1104715, №двиг. 018899, соб-к: ООО "МАЙКОРСКОЕ "ИНН 8107011426 (АМТС ТРАКТОР БЕЛАРУС 82.1, г.в. 2018, г/н 8582ЕЕ59, зав.№Y4R900Z01J1104715, №двиг. 018899, соб-к: ООО "МАЙКОРСКОЕ "ИНН 8107011426)

Реализация имущества должников: АМТС КОМБАЙН ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ САМОХОДНЫЙ КЗС-812-16, г.в. 2009, г/н 5795ЕМ59, зав. №10597, № двиг. Д260.4-526№086129, соб-к: СХК "ЯРСКИЙ" ИНН 5932003486 (АМТС КОМБАЙН ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ САМОХОДНЫЙ КЗС-812-16, г.в. 2009, г/н 5795ЕМ59, зав. №10597, № двиг. Д260.4-526№086129, соб-к: СХК "ЯРСКИЙ" ИНН 5932003486)

Реализация имущества должников: Воздуходувка Cifarelli, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162 (Воздуходувка Cifarelli, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162)

Прилагаемая документация