Тендер № 338184024: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Аккумуляторные батареи – Б/У (28 шт) МОЛ г. Чита

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338184024
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 16 177.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов Bihl+Wiedemann в г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов siemens в г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов Weidmuller в г. Москва

Дымовское колбасное производство, ООО объявляет отбор поставщиков: АККРЕДИТАЦИЯ. Промышленное холодильное оборудование и установки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исполнителей на проведение работ по замене АКБ

Прилагаемая документация