Тендер № 338393859: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИК СОЛЮШНС РУС" объявляет тендер: Закупка арматуры для компактов

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338393859
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «ПМУ» Акционерного общества «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» в городе Перми объявляет тендер: Реализация невостребованного имущества

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж металлических конструкций Амфитеатра в осях 5-2n/И-Ив с отм.-0.200 по отм.+15.100, в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке - Театр оперы и балета», расположенном по адресу Приморский край, г. Владивосток, ул. Аксаковская

Изготовление и монтаж металлических конструкций Амфитеатра в осях 5-2nИ-Ив с отм.-0.200 по отм.+15.100, в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке - Театр оперы и балета», расположенном по адресу Приморский край, г. Владивосток, ул. Аксаковская

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка Затворов для нужд ПАО Форвард Энерго

Акционерное Общество «БетЭлТранс» объявляет тендер: Запрос цен № 2373/ЗЦЭ-БЭТ/26 на право заключения договора на поставку защитных ограждений на технологическую линию БФЦ для нужд Челябинского завода железобетонных шпал - филиала АО "БЭТ"