Тендер № 338514878: Поставка товара (плинтус краска)

Начало показа: 09.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338514878
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 68 368 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 120" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации