Тендер № 338571480: Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 254, 255 в учебном корпусе №2 по адресу: г. Березники, ул. Советский проспект,17

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338571480
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 361 486.96 RUB
Заказчик: ГБПОУ "БПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительных, отделочных работ на объектах в рамках инвестиционного проекта 111782 "Комплекс сооружений по приемке сильвинитовой руды, доставляемой автомобильным транспортом на БКПРУ - 2 ПАО "Уралкалий" в 2026-2027 гг. Договор ООО "СМТ БШСУ".

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники объявляет тендер: Уведомление о проведении закупочной процедуры (B2B) в форме запроса предложений на выполнение работ «Монтаж трубопроводов обвязки ВОЦ-9 (повторно)» для филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники

АО "БМЗ" объявляет тендер: RUBMZ-286 Усиление стоительных конструкций

АО "БМЗ" объявляет тендер: RUBMZ-287 Ремонт кровли, замена кирпичной кладки

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТРАНСРЕСУРС" объявляет тендер: Работы по частичному ремонту кровли (над квартирой 65) ул. Пятилетки, д.93