Тендер № 338609582: Курсы повышения квалификации

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338609582
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 11 700 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ С УИОП № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению экспертизы на предмет соответствия производимой промышленной продукции требованиям, предъявляемым в целях ее отнесения к российской промышленной продукции согласно Постановлению Правительства РФ от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства российской промышленной продукции»

Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, эксплуатируемых в подразделениях поверхностного комплекса ПАО «Уралкалий» на предмет продления сроков безопасной эксплуатации на период 2027-2029 гг. Экспертиза промышленной безопасности технических устройств (горно-шахтное оборудование, транспортные средства) эксплуатируемых на рудниках ПАО «Уралкалий» на предмет продления сроков безопасной эксплуатации на период 2027-2029 гг. (2 лота)

Выполнение работ на разработку проектной документации на снос (демонтаж) здания фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Пермский край, Усольский район, с. Верх-Кондас, ул. Центральная 31

Выполнение работ на разработку проектной документации на снос (демонтаж) нежилого здания по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Деменева, 12