Тендер № 338696873: Аренда и продажа земельных участков: продажа права аренды земельного участка, расположенного по адресу: обл. Курганская, Кетовский район, в границах ЗАО им. Тельмана (- кадастровый номер – 45:08:020401:482; - вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования; - категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; - площадь – 73000 кв.м.)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 338696873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Кетово
Сумма контракта: 8 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аукциона в электронной форме по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером 45:08:020401:484, расположенного по адресу: Курганская обл., Кетовский район, в границах ЗАО им. Тельмана

Аренда и продажа земельных участков: продажа права аренды земельного участка, расположенного по адресу: Курганская обл., Кетовский район, в границах ЗАО им. Тельмана (- кадастровый номер – 45:08:020401:484; - вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования; - категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; - площадь – 73000 кв.м.)

Проведение аукциона в электронной форме по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером 45:08:021501:475, расположенного по адресу: обл. Курганская, Кетовский район, В границах бывшего колхоза им. Тельмана

Аренда и продажа земельных участков: продажа права аренды земельного участка, расположенного по адресу: обл. Курганская, Кетовский район, В границах бывшего колхоза им. Тельмана

Проведение аукциона в электронной форме по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером 45:08:021501:467, расположенного по адресу: обл. Курганская, Кетовский район, В границах бывшего колхоза им. Тельмана