Тендер № 338697797: Текущий ремонт нежилых помещений для приведения в надлежащее состояние и обеспечение возможности работы Регионального центра консервации и реставрации библиотечных фондов Пермского края, размещения дополнительного оборудования, передаваемого РГБ

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338697797
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 006 433.17 RUB
Заказчик: ГКБУК "ПГКУБ ИМ. А.М.ГОРЬКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Выполнение восстановительно-ремонтных работ объекта:«Общежитие для иногородних студентов в городе Перми» Общестроительные работы

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Дообустройство спортивно-игровой площадки «Травянка» (устройство водоотведения)».

Результаты тендера

Прилагаемая документация