Тендер № 338734021: Услуги по определению взаимных обязательств (клиринг)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338734021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Пермский край / Горнозаводск
Сумма контракта: 3 015.30 RUB
Заказчик: МАУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ" Г. ГОРНОЗАВОДСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право требования ООО ЛК «Фортуна» к ООО «Механизированная колонна» (ИНН: 5906162240) в размере 7 083 415,11 руб.

Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне (Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне по определению Арбитражного суда Пермского края от 23.10.2024 г. по делу А50-4854/2023)

100% доля в уставном капитале ООО "Медицинские поставки" ИНН 5902001918, соб-к: Нигматулин Д.Р.

Денежные права требования

Оказание услуг торгового эквайринга с предоставлением оборудования