Тендер № 338783908: Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Бардымский, село Краснояр-I, улица Ленина, земельный участок 134а, кадастровый номер 59:13:0260102:276, общая площадь 1300 кв.м., из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 338783908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Барда
Сумма контракта: 31 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пермский край, Бардымский муниципальный округ, с.Краснояр-I, в границах кадастрового квартала 59:13:1830101, общей площадью 1800 кв.м., из земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования «Ведение садоводства»

Аренда и продажа земельных участков: Пермский край, Бардымский район, д.Кудаш, ул.Ленина, д.65, с кадастровым номером 59:13:0300106:40, общей площадью 3000 кв.м., из земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства»

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Бардымский, село Барда, улица 1 Мая, з/у 7а/3, кадастровый номер 59:13:0060225:239, общая площадь 245 кв.м., из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования «Хранение автотранспорта»

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Бардымский, деревня Антуфьево, улица Центральная, з/у 11а, кадастровый номер 59:13:0620202:123, общая площадь 55 кв.м., из земель населенных пунктов, основной вид разрешенного использования «Для размещения дома культуры», условный вид разрешенного использования «Размещение гаражей для собственных нужд»

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Бардымский, деревня Шабарка, улица Мира, з/у 3, с кадастровым номером 59:13:0550101:159, общей площадью 1875 кв.м., из земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Результаты тендера