Тендер № 338849342: медосмотры

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338849342
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 155 800 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 120" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тележек медицинских

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставку изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования)

Медицинские изделия (Губка медицинская, пенообразующая, одноразовая)

Поставка медицинского оборудования (Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс теста с нагрузкой с велоэргометром)

Прилагаемая документация