Тендер № 338859638: Аукцион по продаже муниципального имущества в электронной форме на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338859638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Ильинский
Сумма контракта: 608 446 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание общей площадью 289,7 кв.м. с кадастровым номером 59:20:0010106:8 и земельный участок общей площадью 2627 кв.м. 59:20:0010106:1 объект культурного наследия регионального значения «Дом князя Голицына», 1823 г.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание общей площадью 223,6 кв.м. с кадастровым номером 59:20:0010110:16 и земельный участок общей площадью 1414 кв.м. с кадастровым номером 59:20:0010116:79 объект культурного наследия регионального значения «Дом И.Е. Серебренникова», кон. XIX в

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание общей площадью 146,3 кв.м. с кадастровым номером 59:20:0670101:188 и земельный участок общей площадью 929 кв.м. с кадастровым номером 59:20:2760103:334

Аренда и продажа земельных участков: Договор купли-продажи земельного участка (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Договор аренды земельного участка (Земельный участок)