Тендер № 338867419: Поставка товара (карта к книге)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338867419
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Пермский край / Куеда
Сумма контракта: 12 000 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дневника школьного по индивидуальному макету

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка журналов, правил для нужд АО "Сахаэнерго"

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на оказание услуг по печатанию газеты.

Разработка оригинал-макетов и издание Красной книги Краснодарского края (IV издание) (том «Животные», том «Растения и Грибы»)