Тендер № 338945765: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРДЫНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания МАУ «ЧРЦК» расположенного по адресу: Пермский край, п. Ныроб, ул. Дзержинского, д. 11

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338945765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Чердынь
Сумма контракта: 16 190 820.63 RUB
Заказчик: МАУ "ЧРЦК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт помещений ФАП по адресу:Пермский край, с.Паль, ул.школьная,5

Филиал «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» объявляет тендер: Очистка технологического оборудования пылесистемы, золоулавливания, золоудаления, приямков и баков КТЦ, для нужд филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО "Юнипро". (ЗП6081583)

Текущий ремонт дверей в коридоре взрослой и детской поликлиники по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, 191

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Капитальный ремонт стены и кровли пристроя здания ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Николая Островского 25

Текущий ремонт помещений по адресу: с. Аспа, ул. Ленина, д.48

Результаты тендера

Прилагаемая документация