Тендер № 338977436: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЧИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Текущий ремонт помещений (жилая комната с устройством санузла, 2 этаж) ГБУ ПК Кучинский ЦСО по адресу: Пермский край, г. Чусовой, р/п. Лямино, ул. Заводская,д. 63

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338977436
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 630 718.97 RUB
Заказчик: ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация