Тендер № 339020104: Изделие кондитерское «Чак-чак» Вид продукта: сладость восточная мучная Вид начинки: без начинки Состав: Мука, мед натуральный, яйцо, сахар-песок ОКПД2: 10.86.10.890 Упаковка: Одноразовый пластиковый прозрачный пищевой контейнер Производитель: на территории Бардымского округа Пермского края

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 339020104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Пермский край / Барда
Сумма контракта: 65 975 RUB
Заказчик: МАУ ДО "ДЮСШ"

Показать больше информации о тендере