Тендер № 339020806: Поставка запасных частей, расходных материалов к грузовым транспортным средствам КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 339020806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 78 855.50 RUB
Заказчик: УМП " ВКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Навеска бульдозерная, год выпуска 1992 (Навеска бульдозерная, год выпуска 1992)

Поставка релейной защиты шин ABB REB-500-BU03 для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2027 году

Поставка ЗИП к станкам-качалкам для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТРАНСРЕСУРС" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края