Тендер № 339022844: Огнетушитель переносной (порошковый)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339022844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 5 384.10 RUB
Заказчик: ГБУ ДО ПК "СШОР ПО ДЗЮДО И САМБО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем охранной сигнализации (ОС), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения о пожаре (СОУЭ), установленных в нежилых помещениях (объектах), закрепленных за прокуратурой Пермского края

Поставка оборудования для систем безопасности

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Поставка пожарных рукавов