Тендер № 339027064: САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339027064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Суксун
Сумма контракта: 78 997.02 RUB
Заказчик: МУ ФКС "ФОК "ЛИДЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс работ по восстановлению геомитрических размеров ротора и щитов электродвигателя

Оказание услуг по ремонту спецтехники для нужд автоколонны № 2 АО "УТТ"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит - систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи Пермского филиала ПАО "Ростелеком"

Ремонт силового трансформатора типа ТДН-10000/110-70У1, ПС 110/6 кВ "КПД"

Выполнение работ по сервисному обслуживанию горноспасательного оборудования и оснащения для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Нет документации