Тендер № 339045806: оказание услуг по подготовке к отопительному периоду теплового пункта

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339045806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 105 000 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КРИСТАЛЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке помещений по адресу г. Пермь, ул. И. Франко, д. 39б

Оказание комплекса услуг по защите культурных и материальных ценностей (произведения искусства, экспозиционное и выставочное оборудование), находящихся в выставочных залах здания ГКБУК "Пермская галерея" (услуги смотрителей выставочного зала)

Оказание услуг по уборке помещений в административных зданиях ( группа зданий №2)

Оказание услуг по дезинфекции постельных принадлежностей (г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2)

Оказание услуг по химической чистке жалюзи