Тендер № 339047955: Краска ВД ЛАКРА латексная фасадная белоснежная

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339047955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 22 933.30 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 9 ИМ. А.С. ПУШКИНА" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере