Тендер № 339061620: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339061620
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 210 259.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Закупка в области: Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕР" объявляет тендер: 189.1.11.2026 На поставку компрессора FUSHENG BSR426-HA.

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году