Тендер № 339145241: Поставка изделий медицинского назначения: Стержень интрамедуллярный

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339145241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 2 900 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КГБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации