Тендер № 339149457: Приватизация муниципального имущества, расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Рейдовая, д.2, посредством публичного предложения в электронной форме

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339149457
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 9 201 921.30 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ЗИО АДМИНИСТРАЦИИ КМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приватизация муниципального имущества, расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, проезд Рябиновый, д. 4, посредством публичного предложения в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение, назначение: нежилое, площадь 71,9 кв.м (Помещение, назначение: нежилое, этаж № 1, площадь 71,9 кв.м, кадастровый номер 59:07:0010318:1088)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение, этаж № 1, подвал, площадь 287,5 кв.м (Нежилое помещение, этаж № 1, подвал, площадь 287,5 кв.м, кадастровый номер 59:07:0010502:516, по адресу: Пермский край, м.о. Краснокамский, г. Краснокамск, ул. Карла Либкнехта, д.1)

Приватизация муниципального имущества, расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Карла Либкнехта, д.1, на аукционе в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание, назначение: нежилое, количество этажей 2, площадь 609,8 кв.м, кадастровый номер 59:07:0010801:932, здание, назначение: нежилое, площадь 90,6 кв.м, кадастровый номер 59:07:0010801:945, земельный участок, площадь 1412 кв.м, кадастровый номер 59:07:0010801:597

Прилагаемая документация