Тендер № 339193707: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ХАБАРОВСК) объявляет тендер: Поставка ламп

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339193707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 35 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка электроустановочных изделий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электроустановочных изделий и осветительного оборудования для нужд БАмИЖТ-филиала ДВГУПС

Поставка прожекторов

ООО "ТРАНСНЕФТЬ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" объявляет тендер: Срочно! Пускатель TSA-200, мощность 110 кВт, ток 200 A, арт. EE02A374512

ООО "ТРАНСНЕФТЬ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" объявляет тендер: Датчик температуры и влажности DPDC110000 Carel