Тендер № 339194217: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Ленина, д.71 (РК), г. Пермь, ул. Ленина, д.73 (РК)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339194217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 421 305.19 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307

Ремонт участка автомобильной дороги в д. Уразметьево, ул. Советская

Текущий ремонт помещений (входная группа) в Большесосновском районном суде ПСП в с. Частые Пермского края, расположенном по адресу: с. Частые, ул. Ленина, 36

Нет документации